Yageo Group C0603C180J3GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 18pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C180J3GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
60,920
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 pF
18 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
800 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
0603 18 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C180JB8NNNC
50V 18pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 18 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 18pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
KYOCERA AVX06033A180JAT2A
0603 18 pF 25 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C180J3GACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 18pF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.8e-05uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 18pF 25V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R