Yageo Group C0603C153K1RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 100V 0.015Uf X7R 0603 10% Aec-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C153K1RACAUTO.
Farnell
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Upverter
JRH Electronics
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+111%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 nF
15 nF
15 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
100V 15nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.015uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 Soft Termination 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.015uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.015uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
CAP CER 0.015UF 100V X7R 0603 / Cap Ceramic 0.015uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
KYOCERA AVX06035C153KAT2A
0603 15 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C153K1RACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.015uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.015uF 100V X7R 10% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R