Yageo Group C0603C152J5GACAUTO7411
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1500pF 0603 C0G 5% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C152J5GACAUTO7411.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitor, 1500 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 0.0015uF 250V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
CAP CER 1500PF 50V C0G 0603 / 1500 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
KYOCERA AVX06035A152JAT2A
0603 1500 pF 50 V ±5% Tolerance C0G Dielectric Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.5nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C152J5GACAUTO7411 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% SMD 0603 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0603
0603 ceramic capacitor 5% 1.5nF 50V