Yageo Group C0603C102J3RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF 0603 X7R 5% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C102J3RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
32,634
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %