Yageo Group C0603C102F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 1%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C102F5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Datasheet19 páginas14 anos atrás
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+51.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
0603 1 nF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 1000 pF 50 V ±1% C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor