Yageo Group C0402C332K8RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 3300pF X7R 0402 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0402C332K8RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-11.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
74,470
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %