Yageo Group C0402C222M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0402 20%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0402C222M5RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Farnell
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENUMK105B7222MV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 50V, 2200 pF, ± 20 %, 0402, X7R, RoHS
50V 2.2nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK105B7222MV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 25V, 2200 pF, ± 20 %, 0402, X7R, RoHS
CAPACITOR CERAMIC 2200PF, 25V, X7R, 20%, 0402; Product Range:TDK - C Series; Cap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC Surface Mount 0402 2200pF 50 Volts X7R 10%
Descrições
Descrições de Yageo Group C0402C222M5RACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 2200PF 50V 20% X7R 0402
CAP, 2200PF, 50V, MLCC, 0402; Capacitance: 2200pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: C Series KEMET; Operating Tempera