Yageo Group C0201C101J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0201 5%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0201C101J3GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginashá 0 anos
Upverter
Ciiva
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
25V 100pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 100pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK063CG101JT-F
CAP CER 100PF 25V NP0 0201 / 100 pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 100pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C0201C101J3GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0201
Avnet Japan
CAP 100PF 25VDC C0G 5% SMD 0201 ROHS COMPLIANT: YES
Capacitor Multi layer Ceramic 0201 100pF
RS APAC
SMD MLC Capacitor 100pF 25V 5% NPO 0201