Yageo Group ALC70A332DC100
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group ALC70A332DC100.
IHS
Datasheet16 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,097
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
83.9 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
Ripple Current
4.89 A
4.07 A
Height - Seated (Max)
37.0078 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2019-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group ALC70A332DC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC, SNAP-IN, ALC70,35X35,3300UF,100V,20%
Cap Aluminium Snap-In 3300uF 20% 100V 85C 15000hrs 4890mA 35x35 Bulk
Avnet Japan
Electrolytic Snap-In Capacitor 3300uF 100VDC
3.3mF 100V ¡À20% 10mm 84m¦¸@ 100Hz 15000h@ 85¡ãC 4.89A@ 100Hz,6.47A@ 10kHz ,D35xL37mm , 35mm*35mm*37mm
CAP ALUM 3300UF 20% 100V SNAP TH
ALC70A332DC100, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
SNAP-IN HIGH CV 85C 3300UF 100V