Knowles L-15F2R2JV4E
Inductor RF Chip Wirewound 2.2uH 5% 8MHz 15Q-Factor Ferrite 0.11A 3.1Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles L-15F2R2JV4E.
IHS
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,553
Authorized Distributors
1
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
110 mA
110 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.1 Ω
3.1 Ω
Q Factor
15
Test Frequency
8 MHz
7.96 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 10Q-Factor Ferrite 0.1A 2.5Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 280mA 1008 T/R
Inductor, Axial, Conformal Coated Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 78F2R2J-RC
Ind Chip Molded Bobbin Core 2.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 380mA 1812 T/R
Descrições
Descrições de Knowles L-15F2R2JV4E fornecidas pelos seus distribuidores.
WireWound Inductors, 0805, 2200nH±5%, 110mA, Ni/Sn (RoHS), No Mark, 7" Reel Embossed Tape
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 2.2muH ±5%
FIXED IND 2.2UH 110MA 3.1OHM SMD