Knowles L-07W47NJV4T
Inductor RF Chip Wirewound 47nH 5% 250MHz 22Q-Factor Ceramic 100mA 830mOhm DCR 0402 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles L-07W47NJV4T.
IHS
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,699
Authorized Distributors
1
Inductance
47 nH
47 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
100 mA
100 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
830 mΩ
830 mΩ
Q Factor
22
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.40.00
Introduction Date2004-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 47nH 5% 300MHz 9Q-Factor 100mA 3.6Ohm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.1A 1Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.047uH 5% 300MHz 7Q-Factor 0.1A 5.2Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.043uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
TAIYO YUDENHK060347NJ-T
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Descrições
Descrições de Knowles L-07W47NJV4T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
INDUCTOR RF WW, 47NH, 5%, 0402; Inductance: 47nH; Product Range: -; DC Current Rating: 100mA; High Frequency Inductor Case: 0402 [1005 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.83ohm; Inductance Tolerance
INDUCTOR RF WW, 0402, 47NH, 5%; Inductance:47nH; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency:2.1GHz; DC Current Rating:100mA; Q Factor:22; Q Test Frequency:900MHz; Inductor Case Style:0402; No. of Pins:2; Core Material:Ceramic