Knowles 2450BL15B100E
High Frequency Ceramic Solutions | BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 2450BL15B100E.
IHS
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Upverter
Newark
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,605
Authorized Distributors
3
Frequency
Max Frequency
2.5 GHz
2.5 GHz
Max Power Dissipation
Max Operating Temperature
85 °C
85 °C
Min Operating Temperature
-40 °C
-40 °C
Case/Package
0805
Packaging
Tape and Reel
Tape & Reel
Max Supply Current
Operating Supply Current
Operating Supply Voltage
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8534.00.00.85
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 2450BL15B100E fornecidas pelos seus distribuidores.
BALUN, 2.45GHZ; Balun Mounting: SMD; Frequency Min: 2.4GHz; Frequency Max: 2.5GHz; Impedance - Unbalanced / Balanced: 50ohm, 100ohm; Insertion Loss: 1dB; Balun Case Style: 0805; Phase Difference: 180° ± 10°; Product Range: -; SV
Balun, 2.45Ghz, 50/100 Ohm, 805; Montaje De Balun:Montaje Superficial (Smd); Frecuencia Mínima:2.4Ghz; Frecuencia Máxima:2.5Ghz; Impedancia - No Equilibrada/Equilibrada:50Ohm, 100Ohm; Pérdida De Inserción:1Db; Tipo De Balun:0805 |Johanson Technology 2450BL15B100E