ITT / Cannon MS3106F24-28S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 24 POS Solder ST Cable Mount 24 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ITT / Cannon MS3106F24-28S.
IHS
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
24
Gender
Female
Female
Number of Positions
24
Voltage Rating
250 V
250 V
Current Rating
22 A
13 A
13 A
Introduction Date2000-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ITT / CannonMS3106E24-28S
MIL Series Connector, 24 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
ITT / CannonMS3101R24-28S
ITT / CannonMS3101E24-28S
Amphenol Industrial97-3101A-32-8S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 30 POS Solder ST Cable Mount 30 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3106A24-28SX
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 24 POS Solder ST Cable Mount 24 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3101E24-28S
Descrições
Descrições de ITT / Cannon MS3106F24-28S fornecidas pelos seus distribuidores.