ITT / Cannon KPT06E18-32S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 32 POS Solder ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ITT / Cannon KPT06E18-32S.
Newark
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet36 páginas13 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-88.70%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,020
Authorized Distributors
6
Gender
Female
Female
Number of Positions
32
Mount
Cable
Panel
Termination
Solder
Solder
Fastening Type
Bayonet
Bayonet
Orientation
Straight
Straight
Contact Plating
Gold
Gold
Voltage Rating
600 V
Current Rating
7.5 A
7.5 A
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2014-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialPT06A-18-32S
Amphenol IndustrialPT06A18-32SW
MIL Series Connector, 32 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
AmphenolPT06A18-32SY
Amphenol IndustrialPT05A-18-32S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 32 POS Solder ST Box Mount 32 Terminal 1 Port
MIL Series Connector, 32 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT05A-18-32P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 32 POS Solder ST Box Mount 32 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de ITT / Cannon KPT06E18-32S fornecidas pelos seus distribuidores.