ISSI IS62C256AL-45ULI
32K X 8 Low Power Cmos Static Ram Standard SRAM, 32KX8, 45NS, Cmos, PDSO28
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ISSI IS62C256AL-45ULI.
IHS
Datasheet12 páginas6 anos atrás
HQonline
TME
element14 APAC
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.77%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
28
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
256 kb
256 kb
Address Bus Width
15 b
15 b
Access Time
45 ns
45 ns
Frequency
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Alliance MemoryAS6C62256-55SCN
AS6C62256 Series 256-kbit (32 K x 8) 3.3 V 55 ns CMOS Static RAM - SOIC-28
Alliance MemoryAS6C62256-55SIN
SRAM Chip Async Single 3.3V 256Kbit 32K X 8 45ns 28-Pin SOIC T/R
SRAM Chip Async Single 3.3V 256K-Bit 32K x 8 45ns 28-Pin SOP
SRAM Chip Async Single 3.3V/5V 256K-bit 32K x 8 70ns 28-Pin SOP Tube
128K X 8 LOW POWER CMOS STATIC RAM Standard SRAM, 128KX8, 35ns, CMOS, PDSO32
Descrições
Descrições de ISSI IS62C256AL-45ULI fornecidas pelos seus distribuidores.
SRAM Operating temperature: -40...+85 °C Power supply: 4.5...5.5 V Supply current: 25 mA Organisation: 32 k x 8 Bit Package: SO-28