ISSI IS61NLP25618A-200TQLI
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 4M-Bit 256K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ISSI IS61NLP25618A-200TQLI.
IHS
Datasheet29 páginas18 anos atrás
Mouser
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2005-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 4.5M-Bit 256K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 32 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4Mbit 128K X 36 3.1ns 100-Pin TQFP T/R
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 360mA 3.465V 200MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
3.3V 128K x 36 Synchronous Pipelined Burst SRAM with 2.5V I/O
Descrições
Descrições de ISSI IS61NLP25618A-200TQLI fornecidas pelos seus distribuidores.
e3 Surface Mount Tray SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3.1ns 1.6mm 210mA