Renesas 71V25761S200PFG8
3.3V 128K x 36 Synchronous Pipelined Burst SRAM with 2.5V I/O
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas 71V25761S200PFG8.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Renesas
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 210mA 3.465V 200MHz Parallel QFP
SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 200MHz 3.1ns 100-TQFP (1
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 36 3.1ns 100-Pin QFP T/R
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4.5M-Bit 128K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4.5M-Bit 128K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP
Descrições
Descrições de Renesas 71V25761S200PFG8 fornecidas pelos seus distribuidores.