Renesas X9279TV14IZ-2.7
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas X9279TV14IZ-2.7.
IHS
Datasheet18 páginas21 anos atrás
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
50,411
Authorized Distributors
3
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
14
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
300 ppm/°C
300 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Non-Volatile
Interface
I2C
I2C
Min Supply Voltage
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2004-04-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2012-05-25
LTD Date2012-11-29
Peças relacionadas
Analog DevicesAD5232BRUZ100
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD8402ARUZ100
Digital Pot; 256 steps; SPI; 100kohms; dual channel14 TSSOP 4.4mm T/R
MicrochipMCP42100-E/ST
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5232BRUZ100-RL7
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP T/R
Descrições
Descrições de Renesas X9279TV14IZ-2.7 fornecidas pelos seus distribuidores.
RoHS Compliant CMOS Single GULL WING Digital Potentiometer 20% -40C 3mA 900mum
Digital Potentiometer, 1 Func, 100000ohm, 2-wire Serial Control Interface, 256 Positions, CMOS, PDSO14