Renesas 71V67603S166PFG
SRAMChip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP Tray
Obsolete
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas 71V67603S166PFG.
Upverter
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Datasheet21 páginas11 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Components Direct
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 15, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Sep 13, 2021
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.04%
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 340mA 3.465V 166MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 340mA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns Automotive 100-Pin TQFP