Infineon CY7C1360C-166AXI
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 166 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1360C-166AXI.
IHS
Datasheet39 páginas6 anos atrás
Augswan
Future Electronics
DigiKey
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.67%