Infineon SPP16N50C3HKSA1
Trans MOSFET N-CH 560V 16A 3-Pin TO-220 Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon SPP16N50C3HKSA1.
IHS
Datasheet14 páginas21 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-04-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FAST, 600 V, 20.2 A, 199mΩ, TO-220
E-Series N-Channel 600 V 0.28 O 76 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220AB
Trans MOSFET N-CH 600V 13.8A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
34W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 78nC@ 10 V 1N 600V 280m¦¸@ 8A,10V 15A 1.35nF@100V TO-220 16.12mm
34W 20V 3.5V 32nC@ 10V 1N 600V 199m¦¸@ 10V 16A 1.52nF@ 100V TO-220 10.65mm*4.85mm*16.15mm
STMicroelectronicsSTP24N60DM2
N-channel 600 V, 0.175 Ohm typ., 18 A MDmesh DM2 Power MOSFET in TO-220 package
Descrições
Descrições de Infineon SPP16N50C3HKSA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
16 A 500 V 0.28 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET TO-220AB
MOSFET N-CH 560V 16A TO220-3-1
Power Field-Effect Transistor, 16A I(D), 500V, 0.28ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB