Infineon SAF-XE162HM-72F80LAA
RISC Microcontroller, 16-Bit, FLASH, C166 CPU, 80MHz, CMOS, PQFP64
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon SAF-XE162HM-72F80LAA.
IHS
Datasheet107 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsS9S12P128J0MLH
16-bit MCU, S12 core, 128KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFP 64
NXP SemiconductorsS9S12G192F0VLH
16-bit MCU, S12 core, 192KB Flash, 25MHz, -40/+105degC, Automotive Qualified, QFP 64
NXP SemiconductorsS9S12P128J0CLH
16-bit MCU, S12 core, 128KB Flash, 32MHz, -40/+85degC, Automotive Qualified, QFP 64
MCU 16-Bit XC166 C166 CISC/DSP/RISC 32KB Flash 5V 64-Pin TQFP
MCU 16-bit XC164CM 20MHz 64kB Flash 8kB RAM -40~+125°C 64-Pin LQFP
MCU 16-bit XC166 CISC/DSP/RISC 64KB Flash 2.5V/5V 64-Pin TQFP
Descrições
Descrições de Infineon SAF-XE162HM-72F80LAA fornecidas pelos seus distribuidores.
MCU 16-Bit XE166 CISC/DSP/RISC 576KB Flash 3.3V/5V 64-Pin LQFP