Infineon SAK-XC164CM-8F20FAA
MCU 16-bit XC164CM 20MHz 64kB Flash 8kB RAM -40~+125°C 64-Pin LQFP
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon SAK-XC164CM-8F20FAA.
IHS
Datasheet70 páginas19 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.20
Introduction Date2007-03-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-08-31
LTD Date2012-02-29
Peças relacionadas
MCU 16-Bit XC166 C166S V2 CISC/DSP/RISC 128KB Flash 2.5V/5V 64-Pin LQFP
MCU 16-Bit XC166 C166 CISC/DSP/RISC 32KB Flash 5V 64-Pin TQFP
NXP SemiconductorsS9S12G64F0MLH
16-bit MCU, S12 core, 64KB Flash, 25MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFP 64
MCU 16-bit R8C R8C CISC 64KB Flash 2.5V/3.3V/5V 64-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsS9S12G64F0CLH
16-bit MCU, S12 core, 64KB Flash, 25MHz, -40/+85degC, Automotive Qualified, QFP 64
16-bit Microcontrollers - MCU 8bit Microcontroller 78K0R KX3
Descrições
Descrições de Infineon SAK-XC164CM-8F20FAA fornecidas pelos seus distribuidores.
Microcontroller, 16-Bit, FLASH, 20MHz, CMOS, PQFP64