Infineon IPP77N06S3-09
Trans MOSFET N-CH 55V 77A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon IPP77N06S3-09.
IHS
Datasheet9 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-01-31
LTD Date2011-07-31
Peças relacionadas
InfineonIRF1018EPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 60V;RDS(ON) 7.1Milliohms;ID 79A;TO-220AB;PD 110W;-55deg
InfineonIRF3205ZPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 55V;RDS(ON) 4.9Milliohms;ID 110A;TO-220AB;PD 170W;-55de
InfineonIRL3705ZPBF
55V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a TO-220AB package, TO220-3, RoHS
NXP SemiconductorsBUK9510-55A,127
Trans MOSFET N-CH 55V 75A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
75 A 55 V 0.009 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET TO-220AB
Descrições
Descrições de Infineon IPP77N06S3-09 fornecidas pelos seus distribuidores.
77 A 55 V 0.0091 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET TO-220AB
MOSFET N-CH 55V 77A TO220-3
Power Field-Effect Transistor, 77A I(D), 55V, 0.0091ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB