Infineon IPP65R095C7XKSA1
128W 20V 4V 45NC@ 10V 1N 650V 95M¦¸@ 10V 24A 2.14NF@ 400V TO-220 10MM*4.4MM*15.65MM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon IPP65R095C7XKSA1.
IHS
Datasheet15 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+24.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Trans MOSFET N-CH 650V 31.2A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STMicroelectronicsSTP38N65M5
N-channel 650 V, 0.073 Ohm typ., 30 A MDmesh m5 Power MOSFET in TO-220 package
STMicroelectronicsSTP34N65M5
N-channel 650 V, 0.09 Ohm, 28 A MDmesh(TM) V Power MOSFET in TO-220 package
Trans MOSFET N-CH 650V 31.2A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Trans MOSFET N-CH 650V 17.5A 3-Pin(3+Tab) TO-220
STMicroelectronicsSTP34NM60N
N-channel 600 V, 0.092 Ohm typ., 31.5 A MDmesh II Power MOSFET in TO-220 package
Descrições
Descrições de Infineon IPP65R095C7XKSA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 650V 24A 3-Pin(3+Tab) TO-220
Power Field-Effect Transistor, 24A I(D), 650V, 0.095ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
Mosfet, N-Ch, 650V, 24A, 150Deg C, 128W; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:650V; Continuous Drain Current Id:24A; Transistor Mounting:Through Hole; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:3.5V Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPP65R095C7XKSA1