Infineon IPP60R125P6XKSA1
Trans MOSFET N-CH 600V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon IPP60R125P6XKSA1.
IHS
Datasheet18 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.86%
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Introduction Date2014-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Trans MOSFET N-CH 600V 37.9A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
N-Channel Power MOSFET, SUPREMOS®, FAST, 600V, 25A, 125mΩ, TO-220
STMicroelectronicsSTP43N60DM2
N-channel 600 V, 0.085 Ohm typ., 34 A MDmesh DM2 Power MOSFET in TO-220 package
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, Easy Drive, 600 V, 29 A, 125 mΩ, TO-220
Trans MOSFET N-CH 650V 22.4A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
onsemiFCP22N60N
N-Channel Power MOSFET, SUPREMOS®, FAST, 600 V, 22 A, 165 mΩ, TO-220
Descrições
Descrições de Infineon IPP60R125P6XKSA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
219W 20V 4.5V 56nC@ 10V 1N 600V 125m¦¸@ 10V 30A 2.66nF@ 100V TO-220 10mm*4.4mm*15.65mm
Mosfet, N-Ch, 600V, 30A, To-220; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:30A; Drain Source Voltage Vds:600V; On Resistance Rds(On):0.113Ohm; Rds(On) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:4V; Power Dissipationrohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPP60R125P6XKSA1