Infineon IPP60R099P6XKSA1
Trans MOSFET N-CH 600V 37.9A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon IPP60R099P6XKSA1.
IHS
Datasheet18 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Trans MOSFET N-CH 600V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
onsemiFCP36N60N
N-Channel Power MOSFET, SUPREMOS®, FAST, 600 V, 36 A, 90 mΩ, TO-220
STMicroelectronicsSTP34NM60N
N-channel 600 V, 0.092 Ohm typ., 31.5 A MDmesh II Power MOSFET in TO-220 package
STMicroelectronicsSTP43N60DM2
N-channel 600 V, 0.085 Ohm typ., 34 A MDmesh DM2 Power MOSFET in TO-220 package
STMicroelectronicsSTP38N65M5
N-channel 650 V, 0.073 Ohm typ., 30 A MDmesh m5 Power MOSFET in TO-220 package
MOSFET N-CH 650V 38A TO220-3 / N-Channel 650 V 38A (Tc) 278W (Tc) Through Hole PG-TO220-3
Descrições
Descrições de Infineon IPP60R099P6XKSA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 37.9A I(D), 600V, 0.099ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
Mosfet, N-Ch, 600V, 37.9A, To-220; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:600V; Continuous Drain Current Id:37.9A; Transistor Mounting:Through Hole; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:4V Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPP60R099P6XKSA1