Idec RH3B-D-DC24V
Power Relay 24VDC 10A 3PDT(27.5x31x42)mm Socket
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec RH3B-D-DC24V.
Master Electronics
Datasheet12 páginas14 anos atrás
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.55%