Idec HW1L-MF2F10QD-R-24V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW1L-MF2F10QD-R-24V.
Master Electronics
Datasheet62 páginas13 anos atrás
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1300%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-M2F01QD-R-24V
Descrições
Descrições de Idec HW1L-MF2F10QD-R-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-MF2F10QD-R-24V
IDEC Corporation HW1L-MF2F10QD-R-24V Pushbutton; HW Series; Plastic Bzl; Shroud; Illum; LED, 1NO, Mom, Red, 24VDC
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Round Red 1NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 24V Direc