Idec ALW29911D-R-24V
Pushbutton Switch, 1NO-1NC, Momentary, 24V Led, Extd Red Btn, 22MM Mnt, Ul Csa
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALW29911D-R-24V.
Master Electronics
Datasheet41 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-68.34%
Peças relacionadas
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW29911D-R-24V
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Descrições
Descrições de Idec ALW29911D-R-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Pushbutton; Illuminated; 1-NO 1-NC; 24V AC/DC; Red