Idec ALW29902-R-12V
Switch Push Button N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALW29902-R-12V.
Sager Electronics
Datasheet41 páginas7 anos atrás
Peças relacionadas
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, 1NO-1NC, MOM, SQUARE EXTENDED, AMBER, 24V DIRECT, INCANDESCENT
Descrições
Descrições de Idec ALW29902-R-12V fornecidas pelos seus distribuidores.
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 12V DIREC FULL VOLTAGE, 22mm MOUNTING, INCAND 2NC CONTACT BLOCKS, CHROME BEZEL