Honeywell MLH125PGL01C
Pressure Sensor 1V to 6V 0psi to 125psi Gage 3-Pin
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Honeywell MLH125PGL01C.
JRH Electronics
Datasheet1 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Peças relacionadas
HoneywellMLH500PSB09C
Sensor, Pressure, 500 Pressure Range, 1-6Vdc Regulated Output, Packard Connector
HoneywellMLH350BST12E
Industrial Pressure Sensor 0.5V to 4.5V 0bar to 350bar Sealed Gage Medical 3-Pin
HoneywellMLH006BGG01B
Industrial Pressure Sensor 0bar to 6bar Vented Gage Medical 3-Pin
HoneywellMLH010BGG14B
Industrial Pressure Sensors SST PRESS TRANSDUCER
HoneywellMLH050PGD01B
Industrial Pressure Sensor 0psi to 50psi Vented Gage Medical 3-Pin
HoneywellMLH050PGM01B
Descrições
Descrições de Honeywell MLH125PGL01C fornecidas pelos seus distribuidores.