Honeywell MLH050PGM01B
Industrial Pressure Sensor 0psi to 50psi Vented Gage Medical 3-Pin
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Honeywell MLH050PGM01B.
IHS
Datasheet4 páginas15 anos atrás
JRH Electronics
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+37.31%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Introduction Date2011-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-07-21
LTD Date2020-07-21
Peças relacionadas
HoneywellMLH050PGD01B
HoneywellMLH050PGG20B
HoneywellMLH050PGT01B
Descrições
Descrições de Honeywell MLH050PGM01B fornecidas pelos seus distribuidores.
Strain Guage Sensor, Gage, 0.5%, 4-20mA, Cylindrical, Unspecified Mount
Industrial Pressure Sensors SST PRESS TRANSDUCER
AnalogCurrent 344.74KPa 1.03421MPa ¡À0.25% 52.603mm*30.988mm*25.97mm