HIROSE ELECTRIC DF1BZ-10DP-2.5DSA
Conn Shrouded Header HDR 10 POS 2.5mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HIROSE ELECTRIC DF1BZ-10DP-2.5DSA.
IHS
Datasheet31 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Hirose SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+61.01%