HIROSE ELECTRIC DF1BZ-8DP-2.5DSA
CONN HEADER VERT 8POS 2.5MM / Connector Header Through Hole 8 position 0.098" (2.50mm)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HIROSE ELECTRIC DF1BZ-8DP-2.5DSA.
Sager Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.59%