HIROSE ELECTRIC DF1BA-10EP-2.5RC
Connector Housing Wire to Board Plug 10 Position 2.5mm Straight Cable Mount Bag
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HIROSE ELECTRIC DF1BA-10EP-2.5RC.
IHS
Datasheet31 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Hirose SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.84%