HIROSE ELECTRIC DF1B-13ES-2.5RC
Connector Housing Wire to Board Receptacle 13 Position 2.5mm Straight Cable Mount Bag
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HIROSE ELECTRIC DF1B-13ES-2.5RC.
IHS
Datasheet31 páginas4 anos atrás
JRH Electronics
Hirose SCT
Sager Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%