Intersil CS80C286-12
FIXED POINT MICROPROCESSOR Not Qualified J BEND IC Microprocessor 70C 255mA 24.23mm 5V
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Intersil CS80C286-12.
IHS
Datasheet65 páginas29 anos atrás
Datasheet60 páginas29 anos atrás
Datasheet60 páginashá 0 anos
Intersil
Integrated Device Technology
Augswan
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.20
Introduction Date1989-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CMOS HIGH-INTEGRATION 16-BIT MICROPROCESSOR Microprocessor, 16-Bit, 10MHz, CMOS, PQCC68
CMOS HIGH-INTEGRATION 16-BIT MICROPROCESSOR Microprocessor, 16-Bit, 12.5MHz, CMOS, PQCC68
MPU 188 Processor CISC 16bit 20MHz 68-Pin PLCC
Rochester ElectronicsEE80C186XL-12
MPU 80186 Processor CISC 16bit 12MHz 68-Pin PLCC
NXP SemiconductorsMC68EC000EI10
MPU M68000 RISC 16-Bit/32-Bit HCMOS 10MHz 5V 68-Pin PLCC Rail
NXP SemiconductorsMC68882EI16A
FREESCALE SEMICONDUCTOR MC68882EI16A FPU, MC680X0 COPROCESSOR, 16MHZ, 68PLCC
Descrições
Descrições de Intersil CS80C286-12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Microprocessors - MPU CPU 16BIT 5V CMOS 12 5MHZ 68PLCC COM
MPU 16-Bit CMOS 12.5MHz 68-Pin PLCC
HIGH PERFORMANCE MICROPROCESSOR WITH MEMORY MANAGEMENT AND PROTECTION Microprocessor, 16-Bit, 12.5MHz, CMOS, PQCC68
Microprocessor, 12.5MHz, CMOS, PQCC68