Grayhill 71E30-04B12N
Rotary Switch, Metric Mount Shaft & Bushing, 30&DEG, 4 Deck
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 71E30-04B12N.
Sager Electronics
Datasheet24 páginas11 anos atrás
Datasheet14 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive