Grayhill 71B30-04-1-10N
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 71B30-04-1-10N.
IHS
Datasheet14 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-1.02%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Rotary Switch, 10 Positions, Sp10T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
Grayhill71E30-04B12N
ROTARY SWITCH, METRIC MOUNT SHAFT & BUSHING, 30&DEG, 4 DECK
Rotary Switch, 1/8 shaft, 30° , 5 deck, 1 pole/deck, 10 position/pole, non-sh
Descrições
Descrições de Grayhill 71B30-04-1-10N fornecidas pelos seus distribuidores.
Rotary Switch, 1/4 shaft, 30° , 4 deck, 1 pole/deck, 10 position/pole, non-sh
Rotary Switch, 10 Positions, SP10T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel Mount-threaded