Grayhill 71BSF30-01-2-04N
Rotary Switch, 1/4" Shaft, Shaft/panel Seal, Pc Mount, 30&DE
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 71BSF30-01-2-04N.
Master Electronics
Datasheet14 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Switch Rotary DP4T 4 Flatted Shaft PC Pins 0.2A 115VAC 30VDC
ElectroswitchC2P0204N-A
Switch Rotary DP4T 4 Flatted Shaft PC Pins 0.25A 125VAC 28VDC
Rotary Switch, Shaft/panel seal, PC mount, process seal, 30° , 1 deck, 2 pole
ROTARY SWITCH, 36 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 2, POSITIONS/POLE: 04, CONTA
Descrições
Descrições de Grayhill 71BSF30-01-2-04N fornecidas pelos seus distribuidores.
SWITCH ROTARY 4POS 250MA 115V