Grayhill 51SPT30-01C04N
Rotary Switch, Shaft/panel seal, PC mount, process seal, 30° , 1 deck, 2 pole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 51SPT30-01C04N.
Electro Sonic
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
ROTARY SWITCH, 1/4" SHAFT, SHAFT/PANEL SEAL, PC MOUNT, 30&DE
Switch Rotary DP4T 4 Flatted Shaft PC Pins 0.2A 115VAC 30VDC
Rotary Switch, 1/8" shaft, PC mount, 36°, 1 deck, 2 pole/deck, 4 position/pole, non-shorting
ElectroswitchC2P0204N-A
Switch Rotary DP4T 4 Flatted Shaft PC Pins 0.25A 125VAC 28VDC
Descrições
Descrições de Grayhill 51SPT30-01C04N fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Rotary DP4T 4 Flatted Shaft PC Pins 0.2A 220VAC 28VDC
Rotary Switches 51SPT30-01-2-04N
DP4T 28V 220V , 14.27mm*29.52mm