Grayhill 71BS30-01-1-05N
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 71BS30-01-1-05N.
Farnell
Datasheet14 páginas11 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.08%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
C&K ComponentsMA05L1NZGD
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA Medical
C&K ComponentsMA05L3NZGD
Switch Rotary SP5T 5 Round Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA
ROTARY SWITCH, 30 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 05, CONTA
C&K ComponentsMA05L1NZQF
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC
Descrições
Descrições de Grayhill 71BS30-01-1-05N fornecidas pelos seus distribuidores.
Rotary Switch; 1/4 shaft; shaft/panel seal; 30° ; 1 deck; 1 pole/deck; 5 posi
Rotary Switch, 5 Positions, SP5T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel Mount-threaded