Grayhill 51A30-01-1-05N
Rotary Switch, 30 Deg, # Of Decks: 01, Poles/deck: 1, Positions/pole: 05, Conta
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 51A30-01-1-05N.
IHS
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.20
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
C&K ComponentsMA05L1NZQF
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC
C&K ComponentsMA05L1NZGD
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA Medical
C&K ComponentsMA05L2NZQD
Switch Rotary SP5T 5 Flush Screwdriver Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC Medical
Descrições
Descrições de Grayhill 51A30-01-1-05N fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Rotary SP5T 5 Flatted Shaft Solder Lug 0.2A 220VAC 28VDC
Rotary Switch Switch 0.15A 0.20AA 1-P 5-Pos
Rotary Switch Standard 1 8inin shaft 5 position p
Rotary Switch, 5 Positions, SP5T, Latched, 0.2A, 28VDC, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel Mount-threaded