Grayhill 71BF30-03-1-07N
Rotary Switch, 1/4 shaft, PC mount, 30° , 3 deck, 1 pole/deck, 7 position/pol
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 71BF30-03-1-07N.
IHS
Datasheet14 páginas11 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Rotary Switch, 9 Positions, Sp9T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
Flatted (6.35mm Dia) 71 SP6T 3 Rotary Switch 9.53mm 250mA 115V 2.880-23gfm
Rotary Switch, 8 Positions, Sp8T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
ElectroswitchC1D0306S-VA
Switch Rotary 3P6T 6 Flatted Shaft PC Pins 0.25A 125VAC 28VDC
Descrições
Descrições de Grayhill 71BF30-03-1-07N fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Rotary SP7T 7 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
Rotary Switch, 7 Positions, SP7T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Through Hole-right Angle