Grayhill 56BD30-01-1-AJN
Switch Rotary SP12T 12 Screwdriver Shaft Solder Lug 0.2A 115VAC 30VDC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 56BD30-01-1-AJN.
Farnell
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Rotary Switch Single Deck 2 to 12 Position SP12T 250mA AC/DC 115VAC Panel Mount
C&K ComponentsMC00L1NZQD
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC Medical
C&K ComponentsMG00L1NZQF
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
C&K ComponentsMC12L1NZQD
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.2A 115VAC 30VDC
Descrições
Descrições de Grayhill 56BD30-01-1-AJN fornecidas pelos seus distribuidores.
ROTARY SWITCH, 30 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: ADJ, CONT
Rotary Switch Screwdriver slot shaft adj stop
SWITCH ROTARY 2-12POS 200MA 115V
Rotary Switches ElectricalSwitch Rotary NotOver5Amp
56Bd30-01-1-Ajn Rohs Compliant: Yes |Grayhill 56BD30-01-1-AJN
SP12T 1 30V 115V (BBM) , 12.7mm*28.07mm