Grayhill 56B30-01-1-02N
Switch Rotary SPDT 2 Screwdriver Shaft Solder Lug 0.2A 115VAC 30VDC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 56B30-01-1-02N.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
C&K ComponentsMA02L1NZQD
Switch Rotary SPDT 2 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC
ROTARY SWITCH, 30 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 02, CONTA
Rotary Switch, 2 Positions, Spdt, Latched, 0.25A, 28Vdc, Solder Terminal, Shaft Type Actuator,
Descrições
Descrições de Grayhill 56B30-01-1-02N fornecidas pelos seus distribuidores.
Rotary Switch, 2 Positions, SPDT, Latched, 0.2A, 30VDC, Solder Terminal, Screw Driver Slot Shaft Type Actuator, Panel Mount-threaded