Grayhill 56A30-01-1-02N
Rotary Switch, 30 Deg, # Of Decks: 01, Poles/deck: 1, Positions/pole: 02, Conta
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 56A30-01-1-02N.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.25%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
C&K ComponentsMA02S1NZGF
Switch Rotary SPDT 2 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA
C&K ComponentsMA02L1NZQD
Switch Rotary SPDT 2 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC
Switch Rotary SPDT 2 Screwdriver Shaft Solder Lug 0.2A 115VAC 30VDC
Rotary Switch, 2 Positions, Spdt, Latched, 0.25A, 28Vdc, Solder Terminal, Shaft Type Actuator,
Descrições
Descrições de Grayhill 56A30-01-1-02N fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Rotary SPDT 2 Flatted Shaft Solder Lug 0.2A 115VAC 30VDC
Rotary Switch, 2 Positions, SPDT, Latched, 0.2A, 30VDC, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel Mount-threaded
Rotary Switches ElectricalSwitch Rotary NotOver5Amp
SPDT 1 30V 115V (BBM) , 12.7mm*28.07mm