Grayhill 08A36-03B10S
Rotary Switch, Standard, 36&DEG, 3 Deck, 1 Pole/deck, 10 Pos
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 08A36-03B10S.
Sager Electronics
Datasheet16 páginas11 anos atrás
Datasheet6 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Rotary Switch, 8 Positions, Sp8T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
ROTARY SWITCH, 30 DEG, # OF DECKS: 03, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 09, CONTA
Rotary Switch, 9 Positions, Sp9T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
ElectroswitchD6D0312S
Rotary Switch, Circular, 1.5A, 28VDC, Solder Lug Terminal, Rotary Actuator, Panel Mount
ElectroswitchD4C0312S
Switch Rotary 3P12T 12 Round Shaft Solder Lug 1.5A 115VAC 28VDC
NKK SwitchesHS16-3N
SWITCH, ROTARY, SP11T, NONSHORTING,30 DEG, D-FLAT SHAFT,3P,2-11 POS,12A,125VAC, SLDR
Descrições
Descrições de Grayhill 08A36-03B10S fornecidas pelos seus distribuidores.