Good-Ark SMBJ15CA
TVS Diode Single Bi-Dir 15V 600W 2-Pin SMB
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.50%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.6 nF
1.6 nF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMB
SMB
Voltage Rating (DC)
15 V
15 V
Tolerance
Temperature Coefficient
Height - Seated (Max)
Descrições
Descrições de Good-Ark SMBJ15CA fornecidas pelos seus distribuidores.